Речные круизы по рекам России в августе 2018 г - Сателлит Трэвел











  





















 



 

 


 








    
        
+7 (495) 798 22 74
+7 (499) 713 00 88
Время работы:
ПН - ПТ с 10:00 - 20:00
Наш адрес: ст. метро Таганская ,
г. Москва, Гончарная ул., д.26, кор.1, подъезд 6

Москва, Таганская

+7 (495) 798 22 74
+7 (499) 713 00 88

info@satellit-travel.com

Речные круизы по России в августе 2018 г. из Москвы.

Теплоходом из Москвы на круиз выходного дня, круиз в Санкт - Петербург и по Золотому кольцу в августе выгодно, псокольку действуют акции и специальные предложения.Тур на теплоходе в августе в Углич, Мышкин, Ярославль, Кострому, Санкт - Петербург, Соловки и Астрахань.

Расписание речных круизов, их стоимость и программа на август 2018

Начало круиза

Окончание круиза

Дней

Маршрут

Теплоход

Цена на чел. от


02 Авг 2018 (Чт) 
14:30


08 Авг 2018 (Ср)20:00


7

Москва – Дубна – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов")


Н.А. Некрасов
проект 26-37


34800


02 Авг 2018 (Чт) 
10:00


10 Авг 2018 (Пт)13:00


9

Москва (СРВ) – Мышкин – Плёс – Макарьев – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва (СРВ)


Бородино
проект 305


36500


03 Авг 2018 (Пт) 
19:30


05 Авг 2018 (Вс)22:00


3

Москва – Углич – Москва


Дмитрий Фурманов
проект 302


12700


03 Авг 2018 (Пт)


05 Авг 2018 (Вс)


3

Москва – Углич – Москва


Президент
проект 26-37


11800


03 Авг 2018 (Пт) 
17:30


05 Авг 2018 (Вс)20:00


3

Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)


Сергей Образцов
проект 305


13800


04 Авг 2018 (Сб) 
12:30


12 Авг 2018 (Вс)22:00


9

Москва – Нижний Новгород – Москва


И.А. Крылов
проект 588


43300


04 Авг 2018 (Сб) 
19:30


13 Авг 2018 (Пн)11:00


10

Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва


Илья Муромец
проект 588


43500


05 Авг 2018 (Вс) 
16:00


14 Авг 2018 (Вт)18:00


10

Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Чебоксары – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Москва («На Суру»)


Василий Чапаев
проект 305


31500


05 Авг 2018 (Вс)


11 Авг 2018 (Сб)


7

Москва – Санкт-Петербург


Константин Симонов
проект 302


37400


06 Авг 2018 (Пн)


12 Авг 2018 (Вс)


7

Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва


Президент
проект 26-37


21000


06 Авг 2018 (Пн) 
12:00


12 Авг 2018 (Вс)20:00


7

Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ)


Сергей Образцов
проект 305


33400


06 Авг 2018 (Пн) 
12:30


12 Авг 2018 (Вс)20:00


7

Москва – Мышкин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плёс – Кострома – Коприно – Углич – Москва


Николай Карамзин
проект 301


30500


09 Авг 2018 (Чт) 
12:30


17 Авг 2018 (Пт)11:00


9

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Макарьев – Нижний Новгород (экскурсия по ночному городу) – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва


Н.А. Некрасов
проект 26-37


44800


09 Авг 2018 (Чт)


19 Авг 2018 (Вс)


11

Москва – Казань – Москва


Максим Горький
проект Q040


64700


10 Авг 2018 (Пт) 
17:30


12 Авг 2018 (Вс)22:00


3

Москва – Углич – Москва


Александр Бенуа
проект 26-37


15200


10 Авг 2018 (Пт) 
19:30


12 Авг 2018 (Вс)18:00


3

Москва – Тверь – Москва


Дмитрий Фурманов
проект 302


12700


10 Авг 2018 (Пт)


12 Авг 2018 (Вс)


3

Москва – Углич – Москва


Феликс Дзержинский
проект 92-016


11800


10 Авг 2018 (Пт) 
17:30


12 Авг 2018 (Вс)22:00


3

Москва (СРВ) – Углич – Москва (СРВ)


Бородино
проект 305


12200


11 Авг 2018 (Сб)


24 Авг 2018 (Пт)


14

Москва – Карелия – Москва


Александр Радищев
проект 301


66000


12 Авг 2018 (Вс) 
19:30


17 Авг 2018 (Пт)18:00


6

Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва


Лебединое озеро
проект 302


24700


12 Авг 2018 (Вс)


30 Авг 2018 (Чт)


19

Москва – Мышкин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва


Цезарь
проект 588


84800


12 Авг 2018 (Вс) 
12:30


30 Авг 2018 (Чт)22:00


19

Москва – Астрахань – Москва


Михаил Булгаков
проект 301


87400


12 Авг 2018 (Вс) 
12:30


21 Авг 2018 (Вт)10:00


10

Москва – Астрахань


Михаил Булгаков
проект 301


46000


13 Авг 2018 (Пн) 
10:00


24 Авг 2018 (Пт)11:00


12

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва


Дмитрий Фурманов
проект 302


50800


13 Авг 2018 (Пн) 
19:30


31 Авг 2018 (Пт)11:00


19

Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва


Александр Бенуа
проект 26-37


102000


13 Авг 2018 (Пн)


17 Авг 2018 (Пт)


5

Москва – Калязин – Тутаев– Ярославль – Мышкин – Москва


Президент
проект 26-37


16500


13 Авг 2018 (Пн) 
10:00


20 Авг 2018 (Пн)11:00


8

Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Городец – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва


Михаил Танич
проект 26-37


16000


13 Авг 2018 (Пн) 
12:30


26 Авг 2018 (Вс)09:00


14

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Болгары – Тольятти – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва


Николай Карамзин
проект 301


67500


13 Авг 2018 (Пн) 
13:30


16 Авг 2018 (Чт)20:00


4

Москва (ЮРВ) – Коломна – Рязань – Москва (ЮРВ)


Сергей Образцов
проект 305


19000


13 Авг 2018 (Пн) 
14:30


18 Авг 2018 (Сб)20:00


6

Москва – Плёс – Москва


И.А. Крылов
проект 588


27400


13 Авг 2018 (Пн) 
19:30


20 Авг 2018 (Пн)15:00


8

Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Чкаловск – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва (СРВ)


Бородино
проект 305


32400


13 Авг 2018 (Пн) 
19:30


22 Авг 2018 (Ср)11:00


10

Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва


Илья Муромец
проект 588


43500


14 Авг 2018 (Вт)


18 Авг 2018 (Сб)


5

Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань


Две столицы
проект 588


17400


14 Авг 2018 (Вт)


25 Авг 2018 (Сб)


12

Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург


Две столицы
проект 588


41500


14 Авг 2018 (Вт)


31 Авг 2018 (Пт)


18

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва


Две столицы
проект 588


62500


15 Авг 2018 (Ср) 
12:30


31 Авг 2018 (Пт)11:00


17

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Калязин – Москва


Василий Чапаев
проект 305


52600


17 Авг 2018 (Пт) 
17:30


19 Авг 2018 (Вс)20:00


3

Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)


Сергей Образцов
проект 305


13800


18 Авг 2018 (Сб) 
12:30


24 Авг 2018 (Пт)14:00


7

Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге)


Лебединое озеро
проект 302


27400


19 Авг 2018 (Вс) 
17:30


24 Авг 2018 (Пт)10:00


6

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва


Карл Маркс
проект 588


27100


19 Авг 2018 (Вс)


25 Авг 2018 (Сб)


7

Москва – Плёс – Москва


Георгий Жуков
проект 92-016


27700


19 Авг 2018 (Вс)


25 Авг 2018 (Сб)


7

Москва – Санкт-Петербург


Константин Симонов
проект 302


36100


20 Авг 2018 (Пн) 
12:30


27 Авг 2018 (Пн)11:00


8

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Череповец (Белозерск) – Углич – Москва


Н.А. Некрасов
проект 26-37


39600


20 Авг 2018 (Пн)


31 Авг 2018 (Пт)


12

Москва – Казань – Ульяновск – Москва


Максим Горький
проект Q040


65500


20 Авг 2018 (Пн)


26 Авг 2018 (Вс)


7

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Тверь – Москва


Президент
проект 26-37


21000


20 Авг 2018 (Пн)


26 Авг 2018 (Вс)


7

Москва – Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) – Москва


Александр Пушкин
проект Q040


35700


20 Авг 2018 (Пн)


24 Авг 2018 (Пт)


5

Москва – Ярославль – Москва


Феликс Дзержинский
проект 92-016


18400


20 Авг 2018 (Пн) 
12:00


26 Авг 2018 (Вс)20:00


7

Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ)


Сергей Образцов
проект 305


33400


20 Авг 2018 (Пн) 
17:30


24 Авг 2018 (Пт)15:00


5

Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва


Михаил Танич
проект 26-37


10000


20 Авг 2018 (Пн) 
19:30


31 Авг 2018 (Пт)09:00


12

Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгары – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Москва (СРВ)


Бородино
проект 305


41100


22 Авг 2018 (Ср) 
19:30


31 Авг 2018 (Пт)11:00


10

Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва


Илья Муромец
проект 588


39400


24 Авг 2018 (Пт) 
17:30


26 Авг 2018 (Вс)20:00


3

Москва – Углич – Москва


Карл Маркс
проект 588


13000


24 Авг 2018 (Пт) 
19:30


26 Авг 2018 (Вс)22:00


3

Москва – Углич – Москва


Дмитрий Фурманов
проект 302


12200


24 Авг 2018 (Пт) 
21:30


26 Авг 2018 (Вс)17:00


3

Москва – Тверь – Москва


Михаил Танич
проект 26-37


5900


25 Авг 2018 (Сб)


27 Авг 2018 (Пн)


3

Москва – Тверь – Москва


Феликс Дзержинский
проект 92-016


11100


25 Авг 2018 (Сб)


31 Авг 2018 (Пт)


7

Москва – Плёс – Москва


Александр Радищев
проект 301


29100


26 Авг 2018 (Вс)


30 Авг 2018 (Чт)


5

Москва – Кострома – Москва


Георгий Жуков
проект 92-016


18400


26 Авг 2018 (Вс) 
17:30


01 Сен 2018 (Сб)18:00


7

Москва – Углич – Кострома – Плёс – Городец – Ярославль – Мышкин – Москва


Николай Карамзин
проект 301


24000


26 Авг 2018 (Вс) 
21:30


31 Авг 2018 (Пт)22:00


6

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва


Михаил Танич
проект 26-37


12000


27 Авг 2018 (Пн) 
12:30


07 Сен 2018 (Пт)11:00


12

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва


Карл Маркс
проект 588


46200


27 Авг 2018 (Пн) 
17:30


03 Сен 2018 (Пн)10:00


8

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Дубна – Москва


Дмитрий Фурманов
проект 302


26800


27 Авг 2018 (Пн) 
20:30


01 Сен 2018 (Сб)20:00


6

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва


Н.А. Некрасов
проект 26-37


26400


27 Авг 2018 (Пн) 
20:30


31 Авг 2018 (Пт)11:00


5

Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва


Солнечный город
/до 2013 г. –
«Юрий Никулин»/
проект 588


17300


27 Авг 2018 (Пн)


30 Авг 2018 (Чт)


4

Москва – Углич – Рыбинск – Москва


Президент
проект 26-37


16000


27 Авг 2018 (Пн)


02 Сен 2018 (Вс)


7

Москва – Ярославль (2 дня) – Москва


Александр Пушкин
проект Q040


34300


27 Авг 2018 (Пн)


30 Авг 2018 (Чт)


4

Москва – Углич – Мышкин – Москва


Феликс Дзержинский
проект 92-016


14200


27 Авг 2018 (Пн) 
12:00


30 Авг 2018 (Чт)20:00


4

Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)


Сергей Образцов
проект 305


17500


31 Авг 2018 (Пт) 
17:30


02 Сен 2018 (Вс)18:00


3

Москва – Дубна – Калязин – Москва


Александр Бенуа
проект 26-37


12900

Посмотреть круизы далее........ советуем воспользоваться КАТАЛОГОМ круизов, где точно указана: цена круиза, расписание круиза, фото теплохода и кают на 2018 год.